Karl Hagenauer, Visitenkartenschale / Aschenbecher
, für Werkstätten Hagenauer, Wien, Messing, Unterseite gemarkt, Karl WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria, ca. 9 x 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
05.12.2022 - 10:09
EUR 220.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |