Blumenübertopf
, Entwurf Karl Hagenauer für die Werkstätte Hagenauer, um 1950, gehämmerte Kupferwandun, auf der Unterseite gemarkt "WHW" im Kreis, MADE IN Austria", Höhe 25 cm, Durchmesser ca. 30 cm, stakr Alters- u. Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:10
EUR 300.-
Blumenübertopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |