Schirmständer
, Entwurf u. Ausführung "Carl Auböck", Wien 2. Hälfte 20. Jh., Messing u. Eisenguss, am Bügel gemarkt "Auböck, MADE IN AUSTRIA", Höhe ca. 47 cm, geplegter Originalzustand
05.12.2022 - 10:25
EUR 500.-
EUR 260.-
Schirmständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |