Korallen Kulturperlen Schmuck-Set (3)
Ohrgehänge Gold 580, Länge ca. 40 mm, je eine Koralle Durchmesser ca. 8,2 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Halskette: Steckschließe Silber 925, vergoldet, Länge ca. 78 cm, Durchmesser Korallen ca. 5,2 mm, Kulturperlendurchmesser ca. 5,3 mm, zus. 35 gøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:55
EUR 260.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas Auction Jewellery and Watches |
Date: | 01.12.2022 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |