Kulturperlen Halskette
Weißgoldschließe 750, Brillanten, zus. 1,04 ct (graviert), im Verlauf, Perlendurchmesser von ca. 9 - 13 mm, Länge ca. 49 cm, 75,9 g, Neuknüpfung wird empfohlen, in Etui, dieses mit starken Gebrauchsspuren tlw. gebrochen øg5
01.12.2022 - 10:47
EUR 1,700.-
Kulturperlen Halskette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas Auction Jewellery and Watches |
Date: | 01.12.2022 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |