Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und ein Brillant im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,15 ct, RW 56, 2,6 gøg3
01.12.2022 - 10:09
EUR 180.-
EUR 180.-
Diamant Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas Auction Jewellery and Watches |
Date: | 01.12.2022 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |