Großer Jugendstil-Wandspiegel um 1900/10,
profiliert gearbeiteter Weichholzrahmen mit facettiert geschliffener Spiegeltafel, mahagonifurniert, mattiert, im oberen Bereich floral geziert, abgestuft gearbeitetes Gesimse, 280 x 135 cm, Altersund Gebrauchsspuren, seitlich fehlen Profilleistenteile.
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:01
EUR 360.-
Auction: | Funiture |
Date: | 28.11.2022 - 15:01 |