Art Deco Barkästchen,
ca 1935/40, verschiedene Hart und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, frontseitig zwei Türen, Innenfächer und Flaschen- bzw. Glashalterungen, nicht unbedingt dazugehörige Gläser, Teile fehlen, 67 x 60 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:05
EUR 800.-
EUR 800.-
Art Deco Barkästchen,
Auction: | Funiture |
Date: | 28.11.2022 - 15:05 |