Sitzbank im Biedermeier Stil,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, geschweiftes Buchen- und Nussholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ebonisierter Sprossendekor, Sitzfläche mit Rohrgeflechtbespannung, loses Sitzkissen, 90,5 x 185 x 56 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:05
EUR 400.-
Sitzbank im Biedermeier Stil,
Auction: | Funiture |
Date: | 28.11.2022 - 15:05 |