Ovaler Vergrößerungstisch,
Holland, 18. Jahrhundert, Eichen- und Mahagoniholzgestell, mit ausstellbaren Füßen, im Zargenbereich mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral intarsiert und marketiert, abklappbare Vergrößerungsplatten, 72 x 131 x 58/175 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:09
EUR 4,000.-
Ovaler Vergrößerungstisch,
Auction: | Funiture |
Date: | 28.11.2022 - 15:09 |