PKW VW Polo 1,2 TDI
weiß, EZ 09/2012, Dieselmotor, Euro 5, 1199 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Alufelgen, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Front unfallbeschädigt, Bremsleitung, Achse und Traggelenke kontrollbedürftig, Batterie leer, Steinschläge, 1 Reifen defekt KM-Stand ca. 210.000 Stmk. Landesreg. (G752LP)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
09.12.2022 - 11:01
EUR 2,600.-
EUR 150.-
PKW VW Polo 1,2 TDI
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 09.12.2022 - 11:01 |
Location: | Graz |