Erwin Carl Günter
(Hamburg 1864-1927 Düsseldorf)"Morgensonne Sylt, 1918", rückseitig betitelt, signiert, datiert Erwin Günter Ddf (19)18, Öl auf Leinwand, 66 x 100, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:05
EUR 1,500.-
Erwin Carl Günter
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:05 |