Künstler erste Hälfte 20. Jahrhundert
Obststillleben mit Fasan, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
05.12.2022 - 10:24
EUR 800.-
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:24 |