Johann Seits *
(Radstadt 1887-1967; malte Kriegsschiffe, Marinen, etc.) Frachtschiff vor Küste, signiert und datiert J. Seits, 1918, Öl auf Leinwand, 61 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:27
EUR 800.-
Johann Seits *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:27 |