Joseph Schaffer
(Innsbruck 1757-1825 Wien) "Die Josephs-Ruhe mit der Aussicht gegen Schwechat und dem Laaerwald", Umrissradierung, handkoloriert, betitelt, signiert "Nach der Natur gez und gestochen von Joseph Schaffer", 31 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:58
EUR 180.-
Joseph Schaffer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:58 |