Johann Andreas Ziegler
(Meiningen 1749-1802 Wien) "Ansicht der Stadt Baaden /Vue de la Viella de Bade", Umrissradierung, handkoloriert, betitelt, signiert "L. Janscha del. / J. Ziegler sc.", 33 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:59
EUR 180.-
EUR 180.-
Johann Andreas Ziegler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:59 |