Künstler, 19. Jahrhundert
Apollo umgeben von Nymphen musiziert auf der Harfe, Farbkreiden, Aquarell, Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 11:05
EUR 300.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 11:05 |