August Schaeffer von Wienwald
(Wien 1833-1916) Meeresbrandung an der Adria, Signaturstempel Aug. Schaeffer, rückseitig Nachlassstempel August Schaeffer, Öl auf Papier auf Platte, 37 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:31
EUR 1,800.-
August Schaeffer von Wienwald
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:31 |