Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Junge Damen an der Stadtmauer, signiert Franz Horst, Öl auf Karton, 47 x 36 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:35
EUR 1,400.-
Franz Horst *
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:35 |