Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) "Wenn die Blätter fallen", signiert A. Arnegger, rückseitig auf altem Etikett bezeichnet, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:36
EUR 1,800.-
Alois Arnegger *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:36 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,500.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 2,000.-