Künstler 20. Jhdt.
Hamburger Hafen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 61 x 101 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:41
EUR 1,200.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:41 |