Becker, 20. Jhdt.
Weingarten bei einem deutschen Städtchen, signiert Becker, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:48
EUR 600.-
Becker, 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:48 |