Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Frau mit rotem Umhang, verso betitelt "K. K. Hofschauspielerin Antonie Amonberger, t 23. Dez. 1867", monogrammiert mit einem Anker (rechts unten), Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2022 - 10:56
EUR 300.-
Künstler 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:56 |