Bruno Jacobs *
(geb. 1884) Paris, Café im Park, signiert, datiert B. Jacobs Paris 1913, Öl auf Leinwand, 64,5 x 80,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:52
EUR 1,500.-
EUR 700.-
Bruno Jacobs *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2022 - 10:52 |