Hinterglasbild, Böhmen, 19. Jahrhundert
Hl. Notburga, unter der Darstellung bezeichnet "Hl. Nothburga, Patronin d. Gschnitter", ca. 25 x 15,5 cm, beschädigt, Retuschen, teils sehr starke Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:40
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 06.12.2022 - 11:40 |