Unbekannter Monogrammist
(Englisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Küstenlandschaft mit Möwen im Wind, undeutlich monogrammiert unten rechts: EN? (ligiert), rückseitig auf Klebeetikett bezeichnet: Royal Academy 1928, Artist Edward James Neale, mit weiteren Angaben, Öl auf Holz, ca. 25,5 x 30,5 cm, beschädigt, grodronierter Holzrahmen, Farbabrieb im Randbereich, verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:00
EUR 384.-
EUR 300.-
Unbekannter Monogrammist
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 06.12.2022 - 12:00 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT