Flaschenförmige Vase, Meissen, 1976
Porzellan, viereckige, nach oben gebauchte Wandung mit langem Hals, Seitenteile mit türkisfarbenem Fond, Vorderund Rückseite mit bunt gemaltem Frucht- bzw. Blütenzweig mit Vögeln, goldene Kanten, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 34 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:46
EUR 461.-
EUR 360.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 06.12.2022 - 11:46 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT