Konvolut von 38 Stück Christbaumschmuck, u. a. wohl Eggeling, Traismauer, Niederösterreich, um 1920 und später
farbloses Glas, bunt, silberund goldfarben dekoriert, u. a.2 Christbaumspitz, Kugeln, Zapfen, Laterne, Trompeten, Fliegenpilz, Vogerl (einer aus Pappmaché), Gablonzer Stern, an den Aufhängungen teils bezeichnet MADE IN AUSTRIA, Gebrauchsspuren, gering beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 12:07
EUR 410.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 06.12.2022 - 12:07 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT