Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert) Weite Landschaft mit abendlicher Stimmung am See und Reiter vor nahem Dorf, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 35,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, leicht verschmutzt, Farbfehlstellen im Randbereich
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:42
EUR 400.-
Unbekannt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 06.12.2022 - 11:42 |