Konvolut von 7 teils unterschiedlichen Krippenfiguren, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, bunt staffiert, bestehend aus: Maria mit Kind, Hl. Josef, 2 Ochsen, Esel, 2 Hirten mit Schaf, Höhe ca. 9 - 19 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:12
EUR 640.-
EUR 380.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 06.12.2022 - 11:12 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,