Oscar Nussio *
(Ardez 1899-1976 Greifensee) Blick auf Ardez und Schloss Tarasp im Winter, signiert und datiert unten rechts: Nussio, 5 III 1951, bezeichnet rückseitig auf Keilrahmen: Sur-En-Ardez, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:59
EUR 1,000.-
Oscar Nussio *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 06.12.2022 - 11:59 |