William Shayer
(Southampton 1787-1879 Shirley bei Southampton) Umkreis Küstenlandschaft mit Fischern und Boten im Hintergrund, fragmentarische Signatur unten links: nicht identifizierbar, rückseitig alte Klebezettel mit Hinweisen auf W. Shayer, sowie Stempel des österreichischen Denkmalamtes,Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, Krakelee, verschmutzt, Retuschierungen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:42
EUR 800.-
William Shayer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 06.12.2022 - 11:42 |