Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 5,30 ct
Platin 950/Gold 750, größerer Diamant ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 10,8 g, HülleøP9
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2022 - 12:11
EUR 2,800.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Date: | 06.12.2022 - 12:11 |