Konvolut von vier Hirschgeweihen - Jagdtrophäen,Österreich, um 1910
auf bezeichneten, mit Eichenlaub und Astwerk beschnitzten, Wandbrettern, erlegt von August Freiherr von Mersi, Höhen von ca. 86 bis 102 cm, Altersspuren, teils beschädigt, Teile fehlen
Provenienz:
Aus altösterreichischem Adelsbesitz
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2022 - 11:00
EUR 600.-
Provenienz:
+43-662-87 16 71-0
Date: | 06.12.2022 - 11:00 |