Catherine Boulogne-Roussel *
(geb. 1950, französiche Künstlerin) Anton, der Chef, Künstlersignet und Datierung unten rückseitig: Boulogne (19)95, Bronzeguss im Wachsausschmelzverfahren, partiell farbig staffiert und politiert, Nr. 85/99, Höhe ca.39 cm, Breite ca. 29 cm, Tiefe ca. 28 cm, Giesserstempel seitlich rückseitig: Strassacker Kunstguss Süssen, ohne Zertifikat, Farbstaffierung etwas berieben bzw. mit Kratzspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:53
EUR 500.-
Catherine Boulogne-Roussel *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 06.12.2022 - 11:53 |
Explore auction results
- Kleine Vase, Emile Gallé, Nancy um 1920
- 68 LPs verschiedene Interpreten und Stilrichtungen,
- Diamant Ring
- Poststück - Ostmark - Partie Flugpostbelege der Ausg. 1935 als Nachverwendung während der Ostmarkperiode 1938,
- ** - Sehr schöne Sammlung frühe Ausgaben Queen Elisabeth II mit allen Schlüsselsätzen,