Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter
13-lötiges Silber, Balusterschaft mit getriebenem Rosendekor auf rundem Stand, vasenförmige Tülle, Alt-Wiener Beschauzeichen 1844, Meisterzeichen CS (wohl Christian Sander), Höhe je ca.16,5 cm, Gesamtgewicht ca. 255,4 g
06.12.2022 - 12:18
EUR 410.-
EUR 240.-
Date: | 06.12.2022 - 12:18 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT