Theodor Recknagl
(1865-1945) Porträt eines Mädchens mit Stoffhaube in weißem Kleid und rosa Schleife im rotbraunen Haar, signiert unten links: Th. Recknagl, Öl auf Karton, ca. 37 x 30 cm, Retusche, Farbabrieb und Fehlstellen im Randbereich, zwei kleine Löcher im oberen mittigen Bildrand, kleine Farbfehlstellen, verschmutzt, Holzrahmen, dieser leicht beschädigt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:22
EUR 384.-
EUR 300.-
Theodor Recknagl
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 06.12.2022 - 11:22 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT