Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Blick vom Seineufer auf Notre-Dame im Nebelgrau, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1984, rückseitig aufgeklebter Kartonstreifen mit Widmung des Künstlers, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 31,5 x 49,5 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:41
EUR 1,088.-
EUR 500.-
Hans Kruckenhauser *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 06.12.2022 - 11:41 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT