Hermann Ebers *
(Leipzig 1881-1955 Weilheim/Oberbayern) Aus den Memoiren des Casanova,15 Steinzeichnungen, Anfang 20. Jahrhundert, 15 Lithografien und 1 Deckblatt, in der Platte bezeichnet und in Bleistift signiert: Ebers, Blattgröße ca. 31,5 x 23,5 cm, Knickspuren, insbesondere im Randbereich
06.12.2022 - 11:19
EUR 500.-
Hermann Ebers *
Date: | 06.12.2022 - 11:19 |