Birnkrug,
19. Jh., Fayence, bunt gemalte Darstellung eines Vogels und Blumen, Henkel mit Schnecke, Höhe 23,7 cm, bestoßen, Hals mit kurzem Haarriss, Henkel mit Riss
Specialist: Regina Herbst
06.12.2022 - 10:54
EUR 400.-
Birnkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Folk art, sculptures, faiences and Christmas cribs |
Date: | 06.12.2022 - 10:54 |