Trachtenjäckchen,
19. Jh., weißer Filz mit Silberfäden bestickt, Knöpfe mit Silberfäden und Glasperlen verziert, mit weißem Satin gefüttert, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:42
EUR 110.-
Trachtenjäckchen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk art, sculptures, faiences and Christmas cribs |
Date: | 06.12.2022 - 10:42 |