Handkreissäge und Kettensäge "Scheppach",
![Handkreissäge und Kettensäge "Scheppach", - Cars and vehicles Handkreissäge und Kettensäge "Scheppach", - Cars and vehicles](/fileadmin/lot-images/49K221206/normal/handkreissaege-und-kettensaege-scheppach-8339792.jpg)
je 230 Volt, Handkreissäge neuwertig, Kettensäge gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
06.12.2022 - 15:04
- Realized price: **
-
EUR 80.-
- Starting bid:
-
EUR 50.-
Handkreissäge und Kettensäge "Scheppach",
je 230 Volt, Handkreissäge neuwertig, Kettensäge gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Auction type: | Online auction |
Date: | 06.12.2022 - 15:04 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 30.11. – 06.12.2022 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe