Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Stillfried an der March, verso betitelt "Stillfried", signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Aquarell auf Papier, 28,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:43
EUR 400.-
Eduard Zetsche
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Master drawings, prints until 1900, watercolors and miniatures |
Date: | 13.12.2022 - 10:43 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.- -
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-