Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Interieur mit Biedermeiermöbeln, signiert Hans Götzinger 1922, Aquarell auf Papier, 31 x 40 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:59
EUR 240.-
Hans Götzinger
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Master drawings, prints until 1900, watercolors and miniatures |
Date: | 13.12.2022 - 10:59 |