Sigmund Ferdinand Ritter von Perger
(Wien 1778-1841) Die Anbetung der Könige, signiert und datiert S. Perger 1822, Feder in Schwarz, braun laviert, auf Papier, 14,8 x 21 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:50
EUR 400.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Master drawings, prints until 1900, watercolors and miniatures |
Date: | 13.12.2022 - 10:50 |