Mirjana Rukavina, "O. T.", 2016
Buntstifte, Bleistift, Pastellstift, Filzstift auf Papier, 40 x 40 cm, signiert, © Mirjana Rukavina
www.mirjanarukavina.net
15.12.2022 - 21:21
EUR 1,050.-
www.mirjanarukavina.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Date: | 15.12.2022 - 21:21 |
Lots from other auctions
- Creolen
- Spätbiedermeier Eckkästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2k/10K aus 1910 * (doppelt,
- ** - Österr. Nr. IV dunkelbraun mit Plattenfehler "kurzes r,