Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bacchus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 164 von 260 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 18,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:15
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |