Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Büttner 34, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 22,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:16
EUR 190.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |