Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Uferlandschaft, handsigniert, datiert Filkuka 38, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 47 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:14
EUR 380.-
EUR 380.-
Anton Filkuka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:14 |
Location: | Graz |