Dekorative Holzkassette, um 1900/20,
rechteckige Grundform, nussfurniert, politiert, geschweifte Zarge, Deckel mit Ahornmarketierie, 2-lagige Inneneinrichtung mit Geheimfächern, Schlüssel, 33,5 x 26,5 x 10,5 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:00
EUR 650.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:00 |
Location: | Graz |